-->
Всё о здоровье и правильном образе жизни

Ряска болотная - полезные, лечебные свойства, народные рецепты от аллергии, экземы, астмы

Sorry, only registred users can create playlists.

Описание

Ряска болотная - полезные, лечебные свойства, народные рецепты от аллергии, экземы, астмы.

►►► Ряску болотную часто можно увидеть на болотах, озерах и речках с маленьким течением. Она покрывает водоем сплошным ковром, особенно в тех местах, где вода постоянно недвижима. На первый взгляд, может показаться, что это растение засоряет воду, но на самом деле она очищает ее и улучшает ее питьевые качества. Так же служит источником питательных веществ для рыб, птиц и мелких животных, обитающих в этих водах.

►Ряска болотная богата различными микроэлементами, такими как бром, йод, белок. Её можно не только применять для корма домашнего скота, но и использовать для приготовления блюд. Настойки из ряски отлично понижают температуру, препятствуют образованию онкологических заболеваний, служат антигистаминным средством. При помощи нее снимают отеки, лечат ревматизм. Она обладает мочегонным эффектом. Учитывая, насколько ряска болотная полезна, ей проводят лечение верхних дыхательных путей. Она отлично справляется с насморком и заложенностью носа.

►►►Заходите на канал и обучайтесь лечению народной и альтернативной медициной самостоятельно с помощью видеоуроков: https://www.youtube.com/channel/UCBmGDilZ8JL3r3s3J5XAvrQ
Все видео канала: https://www.youtube.com/channel/UCBmGDilZ8JL3r3s3J5XAvrQ/videos
Google+: https://plus.google.com/u/0/109472628907379487371/posts

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.