Лечение тараканами, молоко таракана 6 рецептов лечения тараканами 3 рецептa вкуснятины из тараканов
-->
Всё о здоровье и правильном образе жизни

Лечение тараканами, молоко таракана 6 рецептов лечения тараканами 3 рецептa вкуснятины из тараканов

Sorry, only registred users can create playlists.

Описание

Таракан – одно из самых неприятных, а для многих даже мерзких, насекомых на планете. При одном только названии многим становится неважно, что уж говорить при виде тараканов в своем жилище. Вывести их очень сложно, они живучее остальных насекомых. А нужно ли это делать?
Если изучить внимательно старинные медицинские лечебники, можно прийти к выводу, что целители разных стран были солидарны в одном: они применяли для терапии все, что могло оказать хоть какую-то помощь. Именно поэтому любой жучок, паучок или таракан, который встречался в той местности, где проживали лекарь и больной, был потенциальным лекарством.
В восточной медицине тараканов назначают как средство, регулирующее деятельность половых желез, использует бескрылых самок, а также личинок насекомых И как препарат, обладающий мочегонным действием и способствующий срастанию костей при переломах. В Китае настойка из черных тараканов первое средство при простудных заболеваниях, кроме того, тараканов применяют при лечении язвы желудка и онкологических заболеваниях.
На Ямайке более близкое к природе местное население лечится тараканами от язв и рака, а настойкой из этих насекомых с сахаром изгоняет глистов у детей и взрослых.
Кроме того, тараканы применяется при болезнях органов дыхательной системы, при ожирении, туберкулёзе, а также как средство для купирования астмы и астматического бронхита
В период лактации у таракана Diploptera punctata вырабатывается своеобразное «молоко» — белковые кристаллы, которые превосходят питательную ценность коровьего молока в 4 раза. Исследователи изучили состав тараканьего «молока» и выяснили, какие гены ответственны на продукцию входящих в него белков. Они пояснили, что кристаллы состоят из белков, в которых присутствуют все необходимые аминокислоты, жиров и углеводов, то есть являются полноценным питательным продуктом. Кроме того кристаллы удивительно стабильны и могут храниться в течение длительного времени.
Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Присоединяйтесь к партнерке на ютубе!
https://youpartnerwsp.com/join?39865
Медицинский канал в контакте
https://vk.com/medkanal

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.