-->
Всё о здоровье и правильном образе жизни

ВРЕД ТВОРОГА. питание для набора массы. набор веса. спортивное питание

Sorry, only registred users can create playlists.

Описание

Для набора мышечной массы многие спортсмены применяют творог как продукт для набора мышечной массы. Однако творог вреден и при наборе веса и для человека который не занимается бодибилдингом и не набирает массу. Мышцы можно накачать и не принимая творог . Белок из мяса безопаснее белка и аминокислот из творога. Поэтому для массанабора лучше использовать продукты без казеина а другие протеины или белковые коктейли. Набор продуктов для набора массы может быть составлен и без творога и сыра. Лучше включить в него растительные белки. Или яйца ткаже могут быть отличным источником белка.
Польза и вред творога не зависят от его жирности. Этот продукт вреден для здоровья человека. Творог для похудения применять не стоит. Это вредный продукт с большим содержанием казеина - животного белка, который вредит.
С детства мы слышали - пейте дети молоко - будете здоровы. И все молочные продукты таким образом воспринимаются нами с ранних лет как полезные. Но наверняка мимо Вас не прошла информация о вреде молока и производных из него, которой сейчас изобилует и интернет и на телевидении также можно услышать от врачей и представителей науки о пагубном влиянии молочных продуктов на организм человека. Да действительно многочисленные научные исследования последних лет доказывают безусловный вред молока других животных для здоровье человека.
В этом видео мы и расскажем чем вредно молоко, сыр и творог и в чём разница между ними и наоборот полезными сливочным маслом и сметаной. А так же сообщим чем именно полезны последние.
Хотелось бы отметить, что этот ролик, как и большинство на нашем канале - не бездумное зачитывание одной статьи из Интернета, а результат серьёзного погружения автора в рассматриваемую тему.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.