-->
Всё о здоровье и правильном образе жизни

Бессмертник. Лечебные свойства и применение в народной медицине

Sorry, only registred users can create playlists.

Описание

Бессмертник. Лечебные свойства и применение в народной медицине.
►►►Полезные, лечебные свойства бессмертника обусловлены тем комплексом природных веществ, которые входят в его состав. В первую очередь, это жирные кислоты, которые обладают омолаживающими и восстанавливающими свойствами, а также эфирные масла, флавоноиды, стероиды и каротиноиды. Кроме этого, в цветах и листьях бессмертник содержатся витамины К и С, алюминий, магний, кальций, бор, калий, железо, медь, цинк, никель, хром, селен и марганец, которые необходимы организму любого человека.
Благодаря столь уникальному составу бессмертник обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, его используют как природное желчегонное, спазмолитическое и обезболивающее средство. Причем, на основе этого растения готовят не только отвары и настои, но и специальную вытяжку, которая именуется фламином и используется не только в народной, но и в официальной медицине для лечения урологических заболеваний.

►►►Заходите на канал и обучайтесь лечению народной и альтернативной медициной самостоятельно с помощью видеоуроков: https://www.youtube.com/channel/UCBmGDilZ8JL3r3s3J5XAvrQ
Все видео канала: https://www.youtube.com/channel/UCBmGDilZ8JL3r3s3J5XAvrQ/videos
Google+: https://plus.google.com/u/0/109472628907379487371/posts

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.