-->
Всё о здоровье и правильном образе жизни

КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК: польза или ВРЕД!

Sorry, only registred users can create playlists.

Описание

КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК: польза или ВРЕД! Польза картофельного сока для организма доказана применением в народной медицине при лечении язвы и гастрита.
В последнее время набирает популярность лечение гастрита и язвы желудка с помощью картофельного сока и сырого картофеля. И это не удивительно, ведь официальная медицина со своими таблетками сильно себя дискредитировала и демонстрирует беспомощность в борьбе с этими заболеваниями, чего нельзя сказать о лечении с помощью клубней картофеля. И многие успешно применяют это растение, избавляясь от неприятного недуга. Однако у данного метода к сожалению есть и подводные камни, которые могут нанести серьёзный вред организму. Вот об этих подводных камнях, таящих потенциальную угрозу здоровью при не знании нюансов употребления сырого картофеля и картофельного сока и пойдёт речь в данном видео. Также будут названы противопоказания к употреблению данных народных средств, т.е. мы озвучим конкретные диагнозы, кому лучше держаться от сырого картофеля подальше, а ещё какими другими схемами натурального лечения можно его заменить при лечении гастрита или язвы.
Хотелось бы отметить, что этот ролик, как и большинство на нашем канале - не бездумное зачитывание одной статьи из Интернета, а результат серьёзного погружения автора в рассматриваемую тему.
Представленные в видео материалы самостоятельно сформированы в результате изучения многих источников, в том числе и научных публикаций.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.